Я была в этом чудесном месте раз 5−6. И усе эти рады были замечательными, что ребята, что воспитатели. Была правда одна воспитательница Аида звали, что ли. Не очень, Мирона слишком. Но это в прошлом. Хочу сказать, что очень благодарна за детство этому санаторию. Лечение, питание, досуг, все мне всегда очень нравилось. Особенно любила на кружок умелые ручки ходить и в библиотеку??? Очень скучаю, и хотелось бы вернутся туда. Помню в году 2013 были вожатые, если данная вакансия доступна, очень бы хотела поработать