Пансионат «Солнечный» МИС России принимает на лечение и отдых взрослых, детей без родителей от 6 до 15 лет, а также родителей с детьми от 3 лет.
Адрес: 143180, Московская область, Одинцовский район, г. Звенигород, п.Верхний Посад. Путь следования: г. Звенигород п. Верхний Посад. Из Москвы с Белорусского вокзала, конечная Звенигород, далее такси (5 мин).
Купить путевку в Пансионат «Солнечный» МИС России можно по телефону +7 (495) 245-02-98
проживание 1 лечение 2 питание 4 сервис 22,3Была в данном пансионате. Так как я не сотрудник МЧС, то платила за проживание полностью 2750 рублей в сутки. Номер стандартный. В номере за всё время проживания(7 дней) ни разу не подмели, не помыли пол и не вынесли мусор. Номер очень старый и примитивный. Правда телевизор был. Но не было туалетной бумаги, воды, мыла, фена. Душа нет вообще: из стены торчит лейка и есть шторка. Вода льется на пол. Единственное, что на приличном уровне, — это питание. Но как раньше кормили в советских столовых. Зато порции большие. Выбора в еде нет, что принесли, то и кушаешь. В обед всегда компот из сухофруктов. Пансионат пустой стоит, но путевки они почему-то не продают. А в выходные я поняла почему: в выходной на 2-х автобусах заехали ребята-МЧСники, и началось. Пьянка, вопли, крики, девочки откуда-то пришли в пансионат, и все выходные я вообще не спала. Бассейн хороший, большой. Там же за 160 рублей можно купить справку в бассейн и плавать. Больше никаких развлечений нет. Ну беседки на территории с мангалом. Но сколько стоит аренда в час, я не знаю. Скукота. Больше не поеду.