Общий рейтинг
Проживание
Лечение
Питание
Сервис
Самый лучший санаторий!!! Я была здесь 8 раз, и после каждого заезда остаются невероятные впечатления. Весь медперсонал очень добрый, отзывчивый и тёплый, они как вторые (особенно во 2 гастро) воспитатели тоже все очень доброжелательные, внимательные, в меру строгие, но в тоже время весёлые. Мероприятия — просто супер, в том числе на открытом воздухе, за это отдельное спасибо Оксане Рифовне:)
Питание в столовой на высшем уровне, кормят ОЧЕНЬ вкусно, сытно и разнообразно. Процедуры отличные, полезные, комфортные и дают видимый результат. Товары первой необходимости всегда можно купить в магазине при санатории. Надеюсь, что приеду сюда еще не раз !!!