Санаторно-курортный комплекс «Волжанка»
Отдыхали всей семьей в санатории Волжанка с 10. 02. 14 по 18. 02. 14. Сказать, что отдыхом не довольно — это ничего не сказать!
Начну с проживания:
проживали в номере Студия — в ванной обшарпано (явно требуется ремонт), вентиляция отсутствует, очень душно.
Питание на 4-ку. Если успеешь в начале подойти, то что-то достанется, а позже уже нет.
Лечение среднее.
Единственный плюс — это анимация.
Бассейн отдельный разговор, там ремонта наверно лет 10 никто не делал. Еще пускают всех подряд с улицы без справок и анализов. Проводят корпоративы, я понимаю, что руководство санатория пытается выдавить максимум прибыли, но не таким же образом! После похода в бассейн к вечеру у меня поднялась температура. На следующий день кое-как проходила, ночью совсем плохо стало, сутра увезли на скорой
В этом санатории я отдыхала в 2010 году (летом), что было тогда и сейчас — разница сильная! Именно поэтому и в этот раз выбор пал на него, а видимо зря!
На мою претензию до сих пор я не получила ответа от «Волжанки».
Когда я на официальном сайте санатория спросила о судьбе моей претензии, мой вопрос просто благополучно удалили на следующий день. А девушка-оператор по телефону, сказала, что у администратора остается право удалять, либо оставлять вопросы. Сами посудите, как они работают. Мне не то, что никто не посочувствовал, а администратор на ресепшене, сказала, я бы сама побрезгала этим бассейном (типо сама виновата).
Это еще не все мои эмоции, т. к. уже почти месяц прошел.
Оценки характеристик:
- Проживание: 2 из 5
- Питание: 3 из 5
- Сервис: 1 из 5
- Лечение: 1 из 5
Информация о санатории:
Адрес: Чувашская Республика – Чувашия, Республика Чувашия, Чебоксарский район, пос.Сюктерка, ул Волжанка, д. 1
Телефон: +7 (800) 250-80-40
Электронная почта: voljanka_tur@list.ru
Все отзывы и описание